投诉举报
标题: 颐高配套项目西城华府进展
内容: 你好, 颐高项目距今已经将近三年了,其中配套住宅四年前就开始售卖,目前还未动工,请问此项目进展如何,是否审批通过,证件是否办理? 请公开回答。
姓名: 手机: 18265770440
地址: E-mail: believe3526@126.com
反映类型:投诉
是否反映:未反映
是否公开:公开
回复内容: 您好,颐高项目修建性详细规划已批复,已办理建设用地规划许可证,未办理建设工程规划许可证
回复人: zhaoyang 回复时间: 2018-03-08